市政设施

保标招标 > 市政设施 > 中标信息 > 【中标公示】福安市城镇环境卫生垃圾处理工程(垃圾处理中心)(监理)

【中标公示】福安市城镇环境卫生垃圾处理工程(垃圾处理中心)(监理)

· 2025-09-20
您当前的位置: 首页 > 工程建设 > 中标结果公示

阅读次数:

标书领取截止时间 质疑截止时间 2025-09-02 18:00
保证金缴纳截止时间 2025-09-19 09:00 投标截止时间 2025-09-19 09:00
Report
福安市城镇环境卫生垃圾处理工程(垃圾处理中心)(监理)中标候选人公示

本工程于2025年9月19日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 福安市国有资产投资经营有限公司

地 址: 福建省福安市街尾路251号8幢7层

联系人: 罗先生

电 话: 0593-6562769

招标代理机构: 锐驰项目管理有限公司

地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东中路8号金玉良城1号楼2-C区

联系人: 黄女士

电 话: 0593-2628699

二、招标项目名称

招标项目名称: 福安市城镇环境卫生垃圾处理工程(垃圾处理中心)(监理)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

中融固成建设科技有限公司投标文件中提供的总监理工程师注册执业证书个人签名处未签字属于无效证书,不符合招标文件第三章评标办法2.1条规定,评审不通过;福建厦格有限公司、浙江东亿工程管理有限公司投标文件中未按招标文件要求提供完整的诚信承诺函扫描件,不符合招标文件第三章评标办法2.1条规定,评审不通过;福建省汀桂工程管理有限公司、兴众工程管理有限公司投标文件中未按招标文件要求提供诚信承诺函扫描件,不符合招


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[安义县]安义县中医院能力提升改造建设项目工程epc总承包中标结果公示[中标结果公示]

建邺区怡康河及周边流域排水防涝综合治理工程(河道水环境)泰达新寓暗涵及幸福河西端整治施工中标候选人公示第1次公示172132

栖霞区九乡河衡阳调蓄池建设工程施工中标候选人公示第1次公示172121

洪洞经济技术开发区秦壁园区起步区配套基础设施建设项目(一期)初步设计中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易