市政设施

保标招标 > 市政设施 > 中标信息 > “栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程中标候选人公示第1次

“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程中标候选人公示第1次

· 2025-11-22

栾川印象农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程

中标候选人公示

项目名称:栾川印象农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程

项目代码:2306-410324-04-01-548465

项目编号栾川工施招标(2025)0092号

标段名称:栾川印象农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程

项目标段编号:栾川工施招标(2025)0092号-1

一、开标信息

第一中标候选人:河南联合通达建设工程有限公司

统一社会信用代码:91410300MA9LPHDH7E

投标报价:13658303.71

期:45日历天

质量要求符合国家质量验收备案标准

安全目标:杜绝重伤、死亡事故

扬尘治理目标:严格按照国家、省、市扬尘污染防治标准及各项扬尘管控指令,做到七个100%,八个必须

缺陷责任期:12个月(自竣工验收合格之日起)

投标有效期:投标截止之日起90日历天

第二中标候选人:双鸿建设发展有限公司

统一社会信用代码:91410200MA47KGP105

投标报价:13671208.67

期:45日历天

质量要求符合国家质量验收备案标准

安全目标:杜绝重伤、死亡事故

扬尘治理目标:严格按照国家、省、市扬尘污染防治标准及各项扬尘管控指令,做到七个100%,八个必须

缺陷责任期:12个月(自竣工验收合格之日起)

第三中标候选人:河南祥鹰市政工程有限公司

统一社会信用代码:914104000768074335

投标报价:13640935.08

期:45日历天

质量要求符合国家质量验收备案标准

安全目标:杜绝重伤、死亡事故

扬尘治理目标:严格按照国家、省、市扬尘污染防治标准及各项扬尘管控指令,做到七个100%,八个必须

缺陷责任期:12个月(自竣工验收合格之日起)

二、评标信息

1.否决投标情况:未通过资格评审的投标人情况(河南鼎泰路桥工程有限公司:项目负责人未提供安全考核合格证,不满足招标文件投标人资格要求 3.3 条。)未通过响应性评审的投标人情况(河南昊锦建设集团有限公司:材料暂估单价与招标文件不一致,不满足招标文件投标人须知前附表 1.3.11.12 要求;恒顺(天津)建设有限公司:材料暂估单价与招标文件不一致,不满足招标文件投标人须知前附表 1.3.11.12 要求。)

2.评标委员会对中标候选人的评审打分情况



评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

第一中标候选人

报价部分

41.67

41.67

41.67

41.67

41.67

技术部分

35.5

40

36

40

44

综合部分

9

9

9

9

9

汇总

86.17

90.67

86.67

90.67

94.67

第二中标候选人

报价部分


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[安居区]遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)10KV供配电工程(遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)10KV供配电工程-施工-1)

遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)10KV供配电工程遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)10KV供配电工程-施工-1评标结果公示

“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程中标候选人公示第1次

济南市莱芜区城乡交通运输局济南市莱芜区汶水大街西延建设工程设计服务成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易