| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 昆山同济市政工程有限公司 | 苏州海润市政建设工程有限公司 | 苏州海格园林建设集团有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 27112506.15 | 27093097.03 | 27206239.02 |
| 项目负责人姓名 | 易晓晨 | 刘芳 | 黄俊 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 2 | 苏州锦辉环境建设工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 3 | 江苏广吴建设园林有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 4 | 仪征河海工程建设有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 5 | 苏州凌云建设有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 6 | 江苏天力建设集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 7 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 8 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 9 | 江苏常房建设工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 10 | 江苏中达建设工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 11 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 12 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 13 | 江苏永联精筑建设集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 14 | 江苏中元控股集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 15 | 常熟市河海建设工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 16 | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 17 | 中交一公局第二工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 18 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 19 | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 20 | 金都建工集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 21 | 齐力建设集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 22 | 昆山翔源建设有限责任公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 23 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 项目经理有在建工程 |
| 24 | 江苏天惠建设有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 25 | 苏州交通工程集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 26 | 江苏通力建设集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 27 | 光华建设集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 28 | 杭州市市政工程集团有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 29 | 苏州市宏益市政工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 30 | 吴江市明港道桥工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 31 | 博弘环境建设有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 32 | 江苏真超建设工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 33 | 张家港市万通建设工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 34 | 相亭生态科技有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 35 | 江苏金麟建设工程有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 |
| 36 | 江苏三通建设有限公司 | 项目负责人证书未上传在指定目录 | <
文章推荐:
吉林省吉林市昌邑区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(通江街道等3个街道)施工招标施工二标段中标候选人公示
吉林省吉林市昌邑区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(通江街道等3个街道)施工招标施工一标段中标候选人公示