玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076058470001001) |
| 盖章: | |
招标人 | 玉树市市政设施运行服务中心 | 招标人联系电话 | 0976-8835181 |
代理机构 | 青海鼎熠项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18997238163 |
开标时间 | 2025年09月05日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 | 2025年09月06日 | 公示结束时间 | 2025年09月09日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海臻拓建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | 3380470.160元 | 姓名:余春晓 证书编号:青2632020202100560 | 90 | 符合国家质量验收备案合格标准 | 见公告附件 |
第2名 | 青海辰煌项目管理有限公司 | 完全响应招标文件 | 3447788.380元 | 姓名:张红霞 证书编号:青2632019202000458 | 90 | 符合国家质量验收备案合格标准 |
第3名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应招标文件 | 3470539.770元 | 姓名:石玉材 证书编号:青263212254126 | 90 | 符合国家质量验收备案合格标准 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
陕西大道建筑工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 |
青海广捷建设工程有限公司 | 施工组织设计存在抄写、套作规范标准为主或抄袭其他项目的情 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
和林格尔新区云谷片区供热管网接驳工程监理中标候选人公示
新兴县“百千万工程”典型镇人居环境综合整治项目——河头镇典型镇建设项目勘察、初步设计评标报告
化州市中垌镇“百千万工程”典型镇培育建设项目施工总承包
新兴县“百千万工程”典型镇人居环境综合整治项目——河头镇典型镇建设项目勘察、初步设计中标候选人公示