市政设施

保标招标 > 市政设施 > 中标信息 > 玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示

玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示

· 2025-09-06
玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058470001002)
盖章:
招标人 玉树市市政设施运行服务中心 招标人联系电话 0976-8835181
代理机构 青海鼎熠项目管理有限公司 代理机构联系电话 18997238163
开标时间 2025年09月05日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月06日 公示结束时间 2025年09月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海卓旺建筑工程有限公司 完全响应招标文件 4888151.980元 姓名:张海锋 证书编号:青263232561925 90 符合国家质量验收备案合格标准 见公告附件
第2名 青海秦佰建设工程有限公司 完全响应招标文件 4902888.050元 姓名:许庆林 证书编号:青2632019202000410 90 符合国家质量验收备案合格标准
第3名 赢海信达建设集团有限公司 完全响应招标文件 4910782.420元 姓名:钟伟 证书编号:川2512015201623617 90 符合国家质量验收备案合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海钦荣建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定:项目经理无在建承诺未盖章
青海恒欧建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海志韬建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海振川建筑有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海海卓建设工程有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

和林格尔新区云谷片区供热管网接驳工程监理中标候选人公示

新兴县“百千万工程”典型镇人居环境综合整治项目——河头镇典型镇建设项目勘察、初步设计评标报告

化州市中垌镇“百千万工程”典型镇培育建设项目施工总承包

新兴县“百千万工程”典型镇人居环境综合整治项目——河头镇典型镇建设项目勘察、初步设计中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易