市政设施

保标招标 > 市政设施 > 中标信息 > 丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目中标候选人公示第2次

丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目中标候选人公示第2次

· 2025-06-27

丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目评标结果公示(二次公示)

标段编号:E3203010380000854001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县城市管理局丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏大楚建设集团有限公司

江苏润工建设有限公司

江苏发安建设工程有限公司

投标报价(元)

2394696.56

2394696.56

2392340.19

项目负责人

张曼

李福明

朱心君

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏交众建设工程有限公司

提交的安全生产许可证不在有效期内

2

江苏万瑞建设有限公司

未按招标文件要求提交远程参与开标会议诚信承诺书

3

扬州雅佳建设工程有限公司

提交的法定代表人身份证明不符合招标文件要求

4

江苏良来建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

5

江苏尔珂建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

6

南京亨厚建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标函

7

安徽联州建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

8

江苏龙发建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

9

江苏邦实建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

10

江苏昌运建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

11

南京倍安建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

12

江苏鑫泰建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

13

江苏兰高建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

14

江苏沂发建设发展有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

15

江苏新煌建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

16

徐州茂云建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

17

江苏方华建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

18

常州第二园林建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

19

江苏金溢得建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

20

江苏国奥建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

21

江苏方信建设投资有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

22


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南康区城区生活污水管网提升项目中标结果公示

石碌镇香岭村委会基龙村污水管网工程结果更正公告(第一次)

关于【江门市开平市智慧停车充电桩项目施工图设计文件审查服务】中选结果的公告

延安市城区(单位、小区)雨污错接混接改造二期工程(监理标段)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易