市政设施

保标招标 > 市政设施 > 中标信息 > 孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程 -中标候选人公示

孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程 -中标候选人公示

· 2025-02-27

标段编号:SHX-ZB-2025-00157

评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程的评标工已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)被判定为废标的投标人及原因江苏其华电气有限公司未按招标文件要求提供业绩。

(二)推荐中标候选人

第一中标候选人:江苏宁亚建设工程有限公司

第二中标候选人:宿迁紫金建


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中铁上海工程局集团有限公司黄百铁路项目升、降压变压器公开招标采购中标候选人公示

乾县城区道路绿化提升项目(亓母一路)靖庄南路-浩泽南路段工程中标(成交)结果公告

中铁四局集团第一工程分公司刚果(金)金沙萨东南环线公路项目混凝土搅拌运输车、发电机设备竞争性谈判采购成交候选人公示

四川瑞云信通科技有限公司重庆东广播系统设备采购项目终止公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易